Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Правила Battle за GoPro HERO

1. Организатор Акции, срок (дата) проведения Акции
1.1. Организатором Акции является ООО " Прайс Маркет" — юридическое лицо в соответствии с законодательством Украины, которое находится по адресу: г. Киев, ул. Будиндустрии, дом 7 помещение 2, инде0кс 01013 (далее — Организатор).
1.2. Сроки проведения Акции: с 23 февраля по 10 марта 2015 года, 12:00.
1.3. Акция будет проведен среди зарегистрированных на сайте facebook.com пользователей. Участники должны соответствовать требованиям, указанным в п.2. настоящих Правил.
1.4. Участие в Акции является бесплатным и не предусматривает возможности получения любого Подарка в денежной форме.
2. Участники Акции и территория проведения
2.1. Для того, чтобы стать Участником Акции необходимо:
- Стать участником сообщества Price.ua https://www.facebook.com/PriceUA и MOYO https://www.facebook.com/moyoua /если вы уже состоите в них тогда:
- Оставьте комментарий на предложенную тему.
- Поделиться постом акции.
2.2. К участию в Акции допускаются исключительно граждане Украины, которые проживают и находятся на территории Украины и на момент участия в Акции достигли совершеннолетия (18 лет) и которые, в период проведения Акции, выполнили все правила и условия этого Акции, изложенные ниже (далее — «Участники Акции»).
2.3. Не признаются Участниками Акции и не имеют права принимать в нем участие: работники Организатора и любых других компаний, участвующих в подготовке и проведении Акции, их близкие родственники (муж / жена, дети, братья / сестры, родители), несовершеннолетние лица.
2.4. Акция проводится по всей территории Украины.
3. Условия участия в Акции
3.1 Стать участником сообщества Price.ua и MOYO /если вы уже состоите в них тогда:
3.2 Оставьте комментарий на предложенную тему: почему приз не нужен предыдущему пользователю, который оставил комментарий под этим постом, и опишите, как сильно этот приз нужен вам.
3.3 Поделиться постом акции. Под постом с условиями акции нажмите кнопку “Поделиться”, после того, как появится всплывающее окно нажмите кнопку “Поделиться фотографией”.
3.4. Организатор не несет ответственности за потерю или повреждение информации, или невозможность Участника принять участие в Акции в силу обстоятельств, которые случились по вине третьей стороны.
3.5. В случае, когда Участник нарушает Правила Акции или прибегает к любым попыткам мошенничества, Организатор оставляет за собой право дисквалифицировать такого Участника без дополнительного предупреждения.
4. Определение Победителей
4.1. Участник Акции должен подтвердить свое участие оставив комментарий на предложенную тему и поделиться постом акции.
4.3. Определение победителя будет происходить в два этапа. Первый этап: среди всех участников, которые выполнили условия акции жюри, в лице представителей Price.ua и MOYO, выберет 20 лучших комментариев. Второй этап: среди 20 участников, которые написали лучшие комментарии с помощью random.org будет определен победитель.
4.5. Окончательные результаты Акции будут объявлены в течение 2-х (двух) рабочих дней после окончания срока проведения Акции и определения Победителей Акции.
4.6. Результаты определения Победителей Акции являются окончательными и обжалованию не подлежат. Организаторами гарантируется объективность проведения определения победителей Акции.
4.7. Организатор Акции не вступает в любые споры относительно: признания любого Участника Победителем Акции, прав на получение Подарка, права собственности на Подарок.
5. Подарки Акции
5.1. По данным на момент окончания Акции, в течение 2-х (двух) рабочих дней определяются Победители Акции.
5.2. Подарки Акции: Подарок предоставляет компания MOYO - камера GoPRO Hero.
6. Способ и порядок информирования Победителей Акции о сроках и условиях вручения Подарков
6.1. Информацию об условиях участия в Акции и результаты её проведения можно узнать в официальной группе Price.ua в Facebook http://www.facebook.com/PriceUA 
6.2. Имя Победителя, получивший право на получение Подарка Акции, будет размещено в официальной группе Price.ua в Facebook http://www.facebook.com/PriceUA в течение 2-х (двух) рабочих дней от даты определения Победителя.
6.3. Победитель Акции будет оповещен о победе письменно в Личном сообщении в социальной сети Facebook.
6.4. Победитель может получить свой приз предоставив оригинал паспорта организаторам Акции. Доставку подарка осуществляется за счет получателя «Новой почтой».
6.5. Организатор не несет ответственность за невозможность вручения Приза Победителю Акции в связи с отсутствием у него необходимых документов и / или в случае неявки Победителя для получения приза по указанным Организатором адресу и времени.
6.6. Передать право на получение подарка третьим лицам запрещено.
6.7. В случае отказа от Подарков со стороны Победителей, которые получили право на Подарок Акции, Организатор повторно определяет победителя среди оставшихся 19 участников с помощью сервиса random.org. Процесс розыгрыша снимается на видео.
6.8. В случае если во время получения Победителем Подарка, согласно этим Правилам, будет точно установлено, что Победитель, который принял участие в Акции, не может быть Участником (п.2 Правил), такой Победитель теряет право на получение Подарка. Организатор проводит повторный розыгрыш приза среди оставшихся 19 участников с помощью сервиса random.org. Процесс розыгрыша снимается на видео.
6.9. Организатор Акции не несет ответственность относительно дальнейшего использования предоставленных Подарков Участникам Акции после их получения и / или за невозможность Участников воспользоваться полученным Подарком
7. Другие условия
7.1. Организатор не несет ответственность за невозможность выполнения своих обязанностей согласно этих Правил в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы.
7.2. Участвуя в Акции, каждый Участник тем самым подтверждает факт ознакомления с этими Правилами и свое полное и безусловное согласие с ними. Обязуется соблюдать и выполнять их.
7.3. Участвуя в Акции, каждый Участник тем самым подтверждает свое согласие на безвозмездное использование предоставленной им информации с маркетинговой и / или любой другой целью, способом не противоречащим действующему законодательству Украины (в частности, ссылки на личные данные, публикаций в СМИ и т.д.). Предоставление такого согласия также рассматривается в понимании ст. 296, 307, 308 Гражданского Кодекса Украины.
7.4. Организатор оставляет за собой право в любой момент проведения Акции вносить изменения и дополнения к условиям и срокам проведения Акции с обязательным их обнародованием в официальной группе Price.ua в Facebook http://www.facebook.com/PriceUA
7.5. Данные Правила являются единственными официальными правилами участия в Акции.
В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и/или разъяснения принимается непосредственно и исключительно Организатором Акции. При этом такое решение Организатора является окончательным и не подлежит обжалованию.